1. Männer

Dienstag

19:30 - 21:00

Kunstrasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Kunstrasen

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:00

Kunstrasen

Mannschaftstraining

2. Männer

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

A1 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B1 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B2 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

C1 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

C2 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

C3 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

D1 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

D2 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

D3 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E1 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E2 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E3 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E4 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E5 Jugend

Mittwoch

17:30 - 19:00

Ernst-Reuter-Schule

Mannschaftstraining

F1 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F2 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F3 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F4 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G1 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G2 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Ü40 Senioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Die HaarschneiderALP ServiceMalerbetrieb HoxhaDie HaarschneiderDie Haarschneider

Ergebnisse

1. Männer

FC Basara Mainz

2

Ludwigshafener SC

0

2. Männer

TSG Eisenberg

7

Ludwigshafener SC II

2

A1 Jugend

Ludwigshafener SC

1

SV Eintracht Trier

2

B1 Jugend

SpVgg Ingelheim

0

Ludwigshafener SC

1

B2 Jugend

Ludwigshafener SC II

1

TuS Knittelsheim/Rülzheim SG

3

C1 Jugend

Ludwigshafener SC

1

1. FC Saarbrücken

2

C2 Jugend

Ludwigshafener SC II

1

FC Speyer 09 II

1

C3 Jugend

Ludwigshafener SC III

0

SV 1925 Ruchheim

6

D1 Jugend

Ludwigshafener SC

1

VfR Frankenthal

7

D2 Jugend

Ludwigshafener SC II

0

VfR Frankenthal II

2

D3 Jugend

Ludwigshafener SC III

4

SG-SV Pfingstweide/VT Frankenthal

1

E1 Jugend

FSV Oggersheim

0

Ludwigshafener SC

16

E2 Jugend

Ludwigshafen SC II

1

SC Bobenheim-Roxheim II

1

E3 Jugend

TuS Sausenheim

3

Ludwigshafen SC III

2

E4 Jugend

Ludwigshafen SC IV

1

SV 1949 Studernheim

6

E5 Jugend

Ludwigshafen SC V

7

JFV Leiningerland II

6

F1 Jugend

FSV Oggersheim

LSC Ludwigshafen

F2 Jugend

LSC Ludwigshafen II

MTSV Beindersheim

F3 Jugend

ASV Fußgönheim

LSC Ludwigshafen III

F4 Jugend

SG Blau-Weiß Oppau II

LSC Ludwigshafen IV

G1 Jugend

LSC 1925 Ludwigshafen

VfR 1905 Friesenheim

G2 Jugend

ASV Fußgönheim

LSC 1925 Ludwigshafen II

Kommende Spiele

03.03.2019

10:30

VfR 1905 F.

LSC C3

09.03.2019

11:00

LSC E1

FSV Oggers.

11:00

SV 1949 St.

LSC E4

13:00

JFV Leinin.

LSC E5

14:00

JFV Leinin.

LSC D2

14:30

LSC C2

1. FC 08 H.

14:30

JFV Rhein-.

LSC C1

16:30

LSC B1

TV 1817 Ma.

18:30

SV Saar 05.

LSC A1

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 233

Gestern Online: 321

Diesen Monat: 6417

Letzter Monat: 6343

Total: 38338

Sponsoren