1. Männer

Dienstag

19:30 - 21:00

Kunstrasen

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:30 - 21:00

Kunstrasen

Mannschaftstraining

Freitag

19:30 - 21:00

Kunstrasen

Mannschaftstraining

2. Männer

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

A1 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B1 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B2 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

C1 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

C2 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

C3 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

D1 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

D2 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

D3 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E1 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E2 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E3 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E4 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E5 Jugend

Mittwoch

17:30 - 19:00

Ernst-Reuter-Schule

Mannschaftstraining

F1 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F2 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F3 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F4 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G1 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G2 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

G3 Jugend

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Ü40 Senioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Malerbetrieb HoxhaALP ServiceDie HaarschneiderAutohaus THGVR Bank Rhein-Neckar e.G,

Ergebnisse

1. Männer

Ludwigshafener SC

0

FC Bienwald Kandel

5

2. Männer

Ludwigshafener SC II

2

FC Croatia Ludwigshafen

1

A1 Jugend

TuS Koblenz

5

Ludwigshafener SC

2

B1 Jugend

TSV Gau-Odernheim

8

Ludwigshafener SC

5

B2 Jugend

Ludwigshafener SC II

0

1. FC 08 Haßloch

2

C1 Jugend

FC 08 Homburg

2

Ludwigshafener SC

2

C2 Jugend

SV 1930 Rot-Weiss Seebach

2

Ludwigshafener SC II

8

C3 Jugend

Ludwigshafener SC III

1

JFV Leiningerland

3

D1 Jugend

JFV Ganerb

1

Ludwigshafener SC

1

D2 Jugend

Ludwigshafener SC II

1

SG Freinsheim/Weisenheim

1

E1 Jugend

FG 1966 Nord Ludwigshafen

0

Ludwigshafener SC

4

E2 Jugend

SC Bobenheim-Roxheim II

2

Ludwigshafen SC II

1

E3 Jugend

SG Freinsheim/Weisenheim

1

Ludwigshafen SC III

3

E4 Jugend

VfR 1905 Friesenheim II

19

Ludwigshafen SC IV

1

E5 Jugend

Ludwigshafen SC V

8

ASV Mörsch II

5

F1 Jugend

LSC Ludwigshafen

FC Arminia Ludwigshafen

F2 Jugend

LSC Ludwigshafen II

ASV Maxdorf

F3 Jugend

LSC Ludwigshafen III

SG TV Edigheim-BSC Oppau

F4 Jugend

SG TV Edigheim-BSC Oppau II

LSC Ludwigshafen IV

G1 Jugend

LSC 1925 Ludwigshafen

SG TV Edigheim-BSC Oppau

G2 Jugend

ASV 1905 Edigheim

LSC 1925 Ludwigshafen II

G3 Jugend

LSC 1925 Ludwigshafen III

SG VfR 1919 Grünstadt/ SG Unteres Eistal

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 180

Gestern Online: 460

Diesen Monat: 7217

Letzter Monat: 12040

Total: 83002

Sponsoren