• +++ 25.11.2019: Sommerturniere 2020 des LSC - Infos und Anmeldung auf der Webseite bei "Turniere" +++
  • +++ 11.03.2020: Spiel- und Trainingsbetrieb in Ludwigshafen komplett eingestellt +++
  • +++ 25.11.2019: Sommerturniere 2020 des LSC - Infos und Anmeldung auf der Webseite bei "Turniere" +++
  • +++ 11.03.2020: Spiel- und Trainingsbetrieb in Ludwigshafen komplett eingestellt +++
  • +++ 25.11.2019: Sommerturniere 2020 des LSC - Infos und Anmeldung auf der Webseite bei "Turniere" +++
  • +++ 11.03.2020: Spiel- und Trainingsbetrieb in Ludwigshafen komplett eingestellt +++
  • +++ 25.11.2019: Sommerturniere 2020 des LSC - Infos und Anmeldung auf der Webseite bei "Turniere" +++
  • +++ 11.03.2020: Spiel- und Trainingsbetrieb in Ludwigshafen komplett eingestellt +++
  • +++ 25.11.2019: Sommerturniere 2020 des LSC - Infos und Anmeldung auf der Webseite bei "Turniere" +++
  • +++ 11.03.2020: Spiel- und Trainingsbetrieb in Ludwigshafen komplett eingestellt +++

Fußball Jugend (A-C)

Ergebnisse

1. Männer

VfR Frankenthal

Ludwigshafener SC

2. Männer

Ludwigshafener SC II

SV Weisenheim/Sand

A1 Jugend

Ludwigshafener SC

TSG 1846 Bretzenheim

B1 Jugend

Ludwigshafener SC

FC Meisenheim

B2 Jugend

Ludwigshafener SC II

JFV Ganerb

C1 Jugend

TuS Altrip

Ludwigshafener SC

C2 Jugend

1. FC Rheinpfalz JFV

Ludwigshafener SC II

D1 Jugend

FC Speyer 09 II

Ludwigshafener SC

D2 Jugend

FC Arminia Luhafen

Ludwigshafener SC II

D3 Jugend

ASV Maxdorf

Ludwigshafener SC III

E1 Jugend

Ludwigshafener SC

FSV Oggersheim

E2 Jugend

SV Südwest Ludwigshafen

Ludwigshafen SC II

E3 Jugend

FC Arminia Luhafen II

Ludwigshafen SC III

E4 Jugend

Ludwigshafen SC IV

TuS 1891 Flomersheim

F1 Jugend

SV Schauernheim

LSC Ludwigshafen

F2 Jugend

Croatia Ludwigshafen

LSC Ludwigshafen II

F3 Jugend

LSC Ludwigshafen III

SV Südwest Ludwigshafen II

G1 Jugend

ASV Fußgönheim

LSC 1925 Ludwigshafen

G2 Jugend

VfR 1905 Friesenheim II

LSC 1925 Ludwigshafen II

G3 Jugend

VfR 1905 Friesenheim II

LSC 1925 Ludwigshafen III

Kommende Spiele

05.04.2020

10:00

LSC E3

SC Bobenhe.

11:00

JFV Nord-W.

LSC B1

12:00

LSC C2

VfR Franke.

13:00

SV Eintrac.

LSC A1

14:30

LSC B2

SV Ol.Rhei.

15:00

LSC 1

VfB Hasslo.

07.04.2020

19:30

DJK SW Fra.

LSC 2

18.04.2020

14:30

LSC C1

SC 07 Idar.

22.04.2020

18:30

LSC D1

SV Vikt. H.

25.04.2020

09:30

LSC E4

TSG Eisenb.

11:00

LSC D3

SV 1949 St.

12:00

JFV Leinin.

LSC E1

16:30

LSC D2

SG Freinsh.

10.05.2020

11:00

VFR Franke.

LSC E2

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 649

Gestern Online: 711

Diesen Monat: 2645

Letzter Monat: 23074

Total: 253076