Kontakt

Adresse/Anfahrt

Ludwigshafener Sport Club 1925 e.V.

Abteistraße 10

67065 Ludwigshafen



Soziale Medien und allgemeine Kontaktmöglichkeiten



Direkte Kontaktmöglichkeiten

Geschäftsstelle

Geöffnet Freitags von 18:00 - 19:00

  0621 55 22 56

  info@lsc1925.de


Toni Poyatos

1. Vorsitzender, Geschäftsführer, Passwesen

  0171 1445710

  toni.poyatos@lsc1925.de


Steffen Demmerle

2. Vorsitzender, Jugendleiter

  01578 7943791

  steffen.demmerle@lsc1925.de


Sven Büssecker

3. Vorsitzender, Sponsoring, Öffentlichkeitsarbeit, Marketing

  0173 4929596

  sven.buessecker@lsc1925.de


Markus Rossel

1. Mannschaft

  0176 32544316

  markus.rossel@lsc1925.de


Rainer Bundschuh

2. Mannschaft

  0152 53994837

  bundschuhrainer@t-online.de


Thomas Felsch

Abteilungsleiter AH

  0621 532242

  felsch.t@web.de


Michael Helmer

stellvertr. Jugendleiter

  0172 1528099

  michael.helmer@lsc1925.de


Marcel Brenneis

Jugendkoordinator Leistungsmannschaften

  0621 55900-760

  0171 2995391

  m.brenneis@ail-ev.de


Jennifer Laudenbach

Jazzdance/Zumba/Yoga

  jennifer.laudenbach@lsc1925.de


Sven Mahler

Gebäudemanagement

  0162 4569058

  ludwigshafenersc@t-online.de


Jürgen Windhuber

Veranstaltungen

  0176 55327517

  ludwigshafenersc@t-online.de


Steffen Klarner

Webmaster, Datenschutzbeauftragter

  0174 8499069

  steffen.klarner@lsc1925.de

Malerbetrieb HoxhaDie HaarschneiderVodafone ShopSmartWork IT GmbH

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 106

Gestern Online: 711

Diesen Monat: 5393

Letzter Monat: 18235

Total: 515330