Klaus Schneider wird 75 Jahre

Malerbetrieb HoxhaALP ServiceAutohaus THGALP ServiceMalerbetrieb Hoxha

Ergebnisse

1. Männer

SV Rülzheim

3

Ludwigshafener SC

1

2. Männer

TuS Sausenheim

2

Ludwigshafener SC II

2

A1 Jugend

Ludwigshafener SC

4

FC Meisenheim

1

B1 Jugend

Ludwigshafener SC

8

TSV Schott Mainz II

0

B2 Jugend

Ludwigshafener SC II

2

VfR 1905 Friesenheim

1

C1 Jugend

Ludwigshafener SC

0

VfR Wormatia Worms

5

C2 Jugend

FC Ph. Bellheim

2

Ludwigshafener SC II

2

C3 Jugend

Ludwigshafener SC III

1

VfR Frankenthal II

3

D1 Jugend

Ludwigshafener SC

1

DJK-SV Phönix Schifferstadt

2

D2 Jugend

JFV Leiningerland

2

Ludwigshafener SC II

1

E1 Jugend

SC Bobenheim-Roxheim

0

Ludwigshafener SC

16

E2 Jugend

Ludwigshafen SC II

1

SV Schauernheim

2

E3 Jugend

SG VfR Grünstadt-SG Unteres Eistal

3

Ludwigshafen SC III

2

E4 Jugend

Ludwigshafen SC IV

1

FC Arminia Lu'hafen II

3

E5 Jugend

Ludwigshafen SC V

12

ASV Edigheim

1

F1 Jugend

SG Blau-Weiß Oppau

LSC Ludwigshafen

F2 Jugend

SG Freinsheim/Weisenheim

LSC Ludwigshafen II

F3 Jugend

LSC Ludwigshafen III

ASV Fußgönheim

F4 Jugend

LSC Ludwigshafen IV

SV 1925 Ruchheim II

G1 Jugend

LSC 1925 Ludwigshafen

SV Südwest Ludwigshafen

G2 Jugend

FC Arminia Ludwigshafen

LSC 1925 Ludwigshafen II

G3 Jugend

LSC 1925 Ludwigshafen III

ASV Maxdorf II

Kommende Spiele

23.03.2019

09:30

LSC E3

SV Obersül.

10:00

LSC G2

SC Alemann.

10:45

LSC E2

VFR Franke.

11:00

LSC F3

SG TV Edig.

11:00

LSC E1

ASV Maxdor.

11:00

SC Bobenhe.

LSC E4

11:00

ASV 1905 E.

LSC F1

11:00

SC Alemann.

LSC G1

11:00

TuS 1898 O.

LSC F4

12:30

LSC D1

TSV Königs.

13:00

LSC F2

TuS Sausen.

13:45

TuS Wachen.

LSC D2

14:00

Pirates FC.

LSC E5

14:30

LSC C2

SV Ol.Rhei.

14:30

TSV Schott.

LSC C1

15:30

ASV Maxdor.

LSC C3

16:30

SV 1930 Ro.

LSC B2

24.03.2019

11:00

LSC B1

FK 03 Pirm.

13:30

LSC A1

FC 08 Homb.

16:00

LSC 1

TSG 1846 B.

16:00

LSC 2

VfR Friese.

30.03.2019

10:00

LSC G1

FG 08 Mutt.

10:45

LSC E4

FSV Oggers.

11:00

SC Alemann.

LSC F3

11:00

ASV Maxdor.

LSC E2

11:00

LSC F1

Polizei SV.

12:00

LSC F4

SG Blau-We.

12:30

TuS 1891 F.

LSC F2

13:00

SV Gommers.

LSC D1

13:00

JFV Leinin.

LSC E3

13:30

VfR Franke.

LSC C2

14:00

FSV Oggers.

LSC G2

14:30

LSC C1

SV Eintrac.

15:00

FK Pirmase.

LSC A1

16:30

LSC E5

VT 1898 Fr.

17:00

TSG 1846 B.

LSC B1

31.03.2019

09:00

LSC D2

VfB Iggelh.

11:00

LSC B2

1. FC Rhei.

11:00

Kickers Is.

LSC G3

13:30

LSC E1

Kickers Is.

15:00

SV Weisenh.

LSC 2

16:30

LSC C3

Kickers Is.

17:30

VfR Wormat.

LSC 1

02.04.2019

19:30

LSC 2

SC Bobenhe.

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 98

Gestern Online: 394

Diesen Monat: 7322

Letzter Monat: 7922

Total: 47165

Sponsoren